+7(8442)53-17-99 - Сельхозтехника

+7(961)685-10-08 - Стройтехника

+7(8442)53-17-66 - Запчасти

+7(961)685-10-26 - Ремонт КП, двигателей

Квернеланд Груп СНГ планирует увеличить продажи плугов Kverneland через Росагролизинг

Сегодня до 20% от общего объема плугов Kverneland реализуется через Росагролизинг и производятся липецким заводом Kverneland Group. Недавнее расширение ассортимента плугов в программе федерального лизинга благоприятным образом скажется на увеличении объема продаж через сеть федерального лизинга, уверены в компании.

Новые валкообразователи Kverneland линейки CompactLine обеспечат больше гибкости при заготовке кормов

Компания «Квернеланд Груп СНГ» представляет на российском рынке валкообразователи линейки CompactLine. Две модели – Kverneland 9670 S Evo и Kverneland 9670 S Vario – обеспечат большую гибкость и удобство эксплуатации, а также высокое качество и чистоту заготавливаемых кормов благодаря ряду конструкторских решений.

КАК ВСЕГО ЗА 72 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ КУПИТЬ КИРОВЕЦ

С 1 февраля 2021 года вступило в силу новое ценовое соглашение между АО «Петербургский тракторный завод» и АО «РОСАГРОЛИЗИНГ». С этого момента российские аграрии имеют возможность приобрести трактор КИРОВЕЦ любой комплектации, используя самые выгодные условия федерального лизинга.

Усиленные запасные части для почвообрабатывающей техники Kverneland

Kverneland Group представила линейку усиленных запасных частей для почвообрабатывающей техники

Детали XHD Carbide, разработанные концерном Kverneland Group, предназначены для работы на почвах с высокой абразивностью. Усиленные карбидом вольфрама запасные части этой новой линейки характеризуются в 8-10 раз более длительным сроком службы, что позволяет снизить затраты на обслуживание и длительность простоев техники.

Квернеланд Груп СНГ и Росагролизинг подписали новое соглашение на «Агросалон-2020»

Актуальное предложение и расширение возможностей приобретения сельхозтехники под таким девизом прошло участие компании «Квернеланд Груп СНГ», российского подразделения международного концерна Kverneland Group, в выставке «Агросалон-2020». В рамках выставки компания подписала новое соглашение с АО «Росагоролизинг»

ГОДЫ ПОБЕД И СВЕРШЕНИЙ: «ГОМСЕЛЬМАШУ» – 90 лет!

15 октября 2020 года профессиональный производитель агротехники «Гомсельмаш» отмечает 90-летие.

Компания уверенно преодолела путь от создания силосорезки и первого самоходного кормоуборочного комбайна до массового производства высокопроизводительных зерно-, кормоуборочных комбайнов и разработки уникального газового комбайна, начав свою работу в 1930 году.

Инновация Kverneland отмечена медалью выставки «Агросалон-2020»

Уникальная система замены расходников на почвообрабатывающей технике Kverneland удостоена серебряной медали конкурса инноваций выставки «Агросалон-2020».

Как повысить плодородие почв с помощью глубокорыхлителей

Борьба с переуплотнением почвы может стать решающим аспектом в повышении плодородия почв. В этом уверены в Квернеланд Груп СНГ. В компании рассказали, как в этом могут помочь глубокорыхлители, и как конкретные почвенные условия будут влиять на выбор оптимального агрегата.

Интеллектуальная техника проходит проверку в российских хозяйствах

Модель первого «умного» плуга Kverneland i-Plough 2500, выпущенная в 2017 году и удостоенная с тех пор множества наград в европейских странах, впервые демонстрирует свои возможности в производственных условиях российского хозяйства. Своеобразный «концепт-кар» в линейке почвообрабатывающих орудий или техника, показывающая реальный результат в современном сельхозпроизводстве, — поделились в «Квернеланд Груп СНГ» и КФХ «Прокопенко» Краснодарского края.   

Скидка 10% на БДМ -Агро

В большинстве регионов в скором времени начнется уборочная страда.  За которой последует  дальнейшая работа, направленная на получение урожая уже в следующем году.  Использование надежной зарекомендовавшей техники в этот период залог качественно выполненных работ.
Производителя техники "БДМ-Агро" принято решение о предоставлении скидки до 10% на ряд орудий

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Закрыть окно

Здесь будет форма регистрации и авторизации на сайте

Какие поля будем программировать

  • Обязательно уточните у Ирины
  • Авторизация по логину или почту
  • Аватары разрешить или нет